七猫免费小说app怎么关闭阅读显示菜单快捷按钮

 时间:2026-04-28 01:02:53

1、首先打开七猫免费小说app后,在我的页面里,点击进入设置

七猫免费小说app怎么关闭阅读显示菜单快捷按钮

2、进入设置后,点击进入阅读设置

七猫免费小说app怎么关闭阅读显示菜单快捷按钮

3、然后我们确定关闭阅读显示菜单快捷按钮即可,如图所示

七猫免费小说app怎么关闭阅读显示菜单快捷按钮

  • 摩尔庄园手游好看家园布置图
  • 摩尔庄园勇士怎么战斗
  • 如何删除自己在百度文库上传的文档
  • 摩尔庄园庆典烟花秀在哪
  • 小森生活灰羊在哪
  • 热门搜索
    大连金石滩旅游攻略 元阳旅游 新马泰旅游攻略 黄姚古镇旅游攻略 临朐旅游 中卫旅游 上海周边旅游攻略 海南 旅游 团体旅游 深圳华侨城旅游度假区