手机版QQ在哪把留言设置为私密状态

 时间:2026-05-08 19:03:23

1、首先,我们打开手机QQ空间页面后,点击留言选项进入;

手机版QQ在哪把留言设置为私密状态

2、进入留言板界面,我们点击箭头所指的管理选项;

手机版QQ在哪把留言设置为私密状态

3、在该界面,我们点击打开谁能给我留言选项进入;

手机版QQ在哪把留言设置为私密状态

4、最后在该界面,我们找到并点击私密选项就可以了。

手机版QQ在哪把留言设置为私密状态

  • qq留言板怎么设置仅自己可见
  • qq空间怎么设置留言板仅自己可见
  • qq怎么把留言设为隐私?
  • qq空间怎么设置留言板仅自己可见
  • qq留言怎么隐藏
  • 热门搜索
    山西省旅游局 济州岛旅游 重庆旅游地图 重庆旅游学校 川藏线旅游 西安旅游路线 海南旅游局 盱眙旅游 湖南旅游攻略自助游 中国旅游城市排行榜