荣耀50se微信视频聊天怎么开美颜

 时间:2026-04-29 00:28:01

1、点击更多设置

打开手机上的设置,找到更多设置点开。

荣耀50se微信视频聊天怎么开美颜

2、点击视频通话美颜

在新页面,找到视频通话美颜,点击它。

荣耀50se微信视频聊天怎么开美颜

3、开启微信

在弹出页面,选择微信,把它开启。

荣耀50se微信视频聊天怎么开美颜

4、点击确定

在弹出页面选择确定即可。

荣耀50se微信视频聊天怎么开美颜

  • 华为荣耀微信视频美颜功能如何设置
  • 华为50se微信视频美颜怎么弄
  • 华为微信视频美颜怎么设置
  • 荣耀80视频美颜怎么设置
  • 荣耀v40微信视频美颜怎么设置
  • 热门搜索
    九华山旅游地图 开平碉楼旅游攻略 春节旅游线路推荐 上海旅游集散地 雅安宝兴旅游 余姚旅游网 云南石林旅游攻略 番禺旅游景点大全 旅游法实施细则 北朝鲜旅游