小米FlipBudsPro抗风噪怎么设置呢?

 时间:2026-04-22 12:44:03

1、首先、先将耳机固件更新成7.6.3.13 版本。

小米FlipBudsPro抗风噪怎么设置呢?

2、然后、进入蓝牙设备将耳机和手机相连,选择自己耳机设备进入。

小米FlipBudsPro抗风噪怎么设置呢?

3、最后、点击进入设备详情后,可以看到降噪模式中除了有日常、办公、航旅,还多了一个抗风噪功能,点击即可选中开启。

小米FlipBudsPro抗风噪怎么设置呢?

  • 男友说分手怎么挽留
  • 恋爱中的女生到底能不能改造男生呢?
  • 海岛奇兵怎么改变渲染质量
  • 如何避免和女朋友冷战?
  • 男人不行的5个重要征兆,中招了没(两性知识)
  • 热门搜索
    美国旅游签证有效期 张家界旅游攻略网 泰山旅游注意事项 天津五大道旅游攻略 海外旅游网 夏门旅游景点 上海旅游节半价景点 深圳市旅游景点大全 厦门土楼旅游攻略 山东枣庄旅游