联通卡网上注销流程

 时间:2026-05-02 13:37:56

1、点击服务

联通卡网上只能在app中注销,点击中国联通app下方的服务。

联通卡网上注销流程

2、点击办理

在服务界面里,找到左侧的办理选项,点击它进入办理界面。

联通卡网上注销流程

3、点击销户

在办理界面里,找到销户,点击它即可注销自己的联通卡。

联通卡网上注销流程

  • 联通卡怎么在手机上注销
  • 联通卡怎么注销
  • 联通手机号怎么在手机上注销
  • 联通手机号怎么注销?
  • 联通号码怎么办销户
  • 热门搜索
    山西省旅游景点 春节去哪里旅游最好 西宁旅游包车 襄阳旅游网 长春旅行社旅游报价 福建大金湖旅游攻略 温州海外旅游公司 韩国旅游注意事项 三亚旅游景点地图 日本旅游签证办理流程