接收好友私信消息推送

 时间:2026-04-23 04:14:31

1、点击“大众点评”图标。

接收好友私信消息推送

2、点击“我的”选项。

接收好友私信消息推送

3、点击右上角“设置”图标。

接收好友私信消息推送

4、点击“推送接收管理”选项。

接收好友私信消息推送

5、将“好友私信”右侧开关打开。

接收好友私信消息推送

  • 最右如何开启推送私信消息
  • taptap如何推送收到好友私信消息
  • 微博如何禁止接收私信和群聊推送消息
  • 最右推送私信消息怎么开启
  • 最右怎么接收私信消息推送
  • 热门搜索
    武汉旅游政务网 马耳他旅游 丹东旅游景点大全 突尼斯旅游 张家界旅游路线 克罗地亚旅游 巴彦淖尔旅游 海螺沟旅游 东山岛旅游 成都 旅游