爱作业APP怎么清理缓存

 时间:2026-05-04 16:43:52

1、第一步:进入【爱作业】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

爱作业APP怎么清理缓存

2、第二步:点击设置,详见下图所示;

爱作业APP怎么清理缓存

3、第三步:点击【更多设置】,详见下图所示;

爱作业APP怎么清理缓存

4、第四步:点击【清理缓存】即可,详见下图所示。

爱作业APP怎么清理缓存

  • 作业帮app缓存怎么清理
  • 互助作业APP怎么清理缓存
  • 作业帮怎么清理缓存
  • 作业帮怎么清理缓存
  • 作业帮怎么清理缓存
  • 热门搜索
    北京郊区旅游网 亚洲十大旅游城市 威海旅游网 广州旅游节 旅游规划案例 贵州旅游攻略景点必去 邢台旅游区 苏州市旅游景点 香港旅游须知 阜平旅游景点