携程旅行在哪里注销账号?

 时间:2026-04-23 09:26:26

1、首先打开携程旅行软件,在我的页面里,点击“设置”图标

携程旅行在哪里注销账号?

2、进入设置之后,点击顶部的“账号安全”选项

携程旅行在哪里注销账号?

3、进入安全中心之后,点击“永久注销账号”选项

携程旅行在哪里注销账号?

4、进入账号注销之后,点击“下一步”按钮

携程旅行在哪里注销账号?

5、最后发送验证码,输入框内后,点击“确认注销”按钮即可

携程旅行在哪里注销账号?

  • 携程旅行账号怎么注销
  • 携程旅行app如何注销账号?
  • 如何注销携程旅行的账号?
  • 怎么注销携程账号
  • metro大都会怎么注销账号
  • 热门搜索
    云南旅游要多少钱 安徽旅游景点介绍 太原旅游团 成都旅游注意事项 德州旅游景点大全 大连旅游职业学校 成都旅游攻略2013 十月份去哪里旅游好 上海黄山旅游 永定土楼旅游