印象笔记怎么开启深色模式

 时间:2026-04-22 05:30:13

1、首先打开手机中的印象笔记app,然后在个人中心找到设置功能进行点击打开。

印象笔记怎么开启深色模式

2、2.在打开的设置页面中找到暗黑模式进行点击打开。

印象笔记怎么开启深色模式

3、3.然后在打开的模式页面中选择【深色】,然后深色模式就开启完成了。

印象笔记怎么开启深色模式

  • 印象笔记怎么设置深色模式
  • 印象笔记怎么开启印象智能鼠标
  • 印象笔记怎么开启深色模式?
  • 印象笔记怎么开启深色模式
  • 印象笔记怎么开启深色模式
  • 热门搜索
    台湾旅游购物 温州旅游社 "台湾旅游新闻 " 福州旅游景点排行 哈尔滨旅游景点介绍 百里峡旅游 昆明大理丽江旅游 乌镇旅游攻略一日游 山西有什么旅游景点 云南大学旅游文化