QQ怎么设置向qq好友展示我的乐园成绩?

 时间:2026-04-22 13:54:22

1、首先,打开手机qq,然后点击右上角的qq秀图标,

QQ怎么设置向qq好友展示我的乐园成绩?

2、进入页面,点击右上角的六边形图标,

QQ怎么设置向qq好友展示我的乐园成绩?

3、进入超级qq秀设置页面,点击隐私,

QQ怎么设置向qq好友展示我的乐园成绩?

4、最后,进入隐私设置页面,找到【展示我的乐园成绩】,点击打开即可,如图所示

QQ怎么设置向qq好友展示我的乐园成绩?

  • QQ飞车的QQ秀生成卡怎么用
  • 手机qq展示乐园成绩怎么关闭
  • 手机QQ如何开启支付环境保护?
  • 超级QQ秀如何设置小窝权限?
  • 手机QQ超级QQ秀小窝权限怎么设置
  • 热门搜索
    红河旅游景点大全 公司旅游注意事项 海南建设国际旅游岛 浙江省中青国际旅游有限公司 杭州的旅游景点 松山森林旅游区 天智旅游网 大连旅游介绍 黑龙江省旅游地图 合肥到黄山旅游价格