中国建设银行app限额的交易类别在哪设置

 时间:2026-04-23 09:34:59

1、打开手机,点击中国建设银行app。

中国建设银行app限额的交易类别在哪设置

2、进入软件首页,点击页面中的速盈。

中国建设银行app限额的交易类别在哪设置

3、然后点击自动买入。

中国建设银行app限额的交易类别在哪设置

4、此时就进入了基金服务的开通了。

中国建设银行app限额的交易类别在哪设置

5、最后进行勾选同意,再点击提交,即可完成此项设置了。

中国建设银行app限额的交易类别在哪设置

  • 建设银行强认证设备在哪里打开
  • 如何查看农业银行借记卡的支行信息
  • 建行如何解除强认证重新绑定
  • 中国银行手机盾要怎么开通
  • 手机农业银行如何转账?
  • 热门搜索
    凤凰旅游住宿 旅游英语情景对话 南宁周边旅游景点大全 旅游法实施细则全文 上海旅游点 旅游房产 山东泰山旅游 短途旅游推荐 大陈岛旅游 上海市旅游地图