携程怎么打车

 时间:2026-05-03 15:07:18

1、点击接送机包车

在携程旅行页面,点击接送机包车。

携程怎么打车

2、设置行程点查询

在接机页面,设置行程,点击查询。

携程怎么打车

3、点击知道了

出现提醒,点击知道了。

携程怎么打车

4、选择服务点去支付

选择服务,点击去支付,这样就打车成功。

携程怎么打车

  • 云闪付如何乘坐地铁?
  • 携程旅行APP如何开启免密支付/自动扣款?
  • 如何使用滴滴为他人叫车
  • 手机iPhone微信“ 广州地铁乘车码”小程序删除
  • 12306能买飞机票么
  • 热门搜索
    阜阳旅游 佛山旅游景点大全 六月份适合去哪里旅游 吉安旅游 旅游文章 辽阳旅游 去云南旅游 美国旅游攻略 嘉兴旅游景点大全 河南旅游年票