拼多多如何关闭话费优惠提醒

 时间:2026-04-28 14:23:40

1、打开应用,点击打开【个人中心】页面,找到【设置】选项,点击进入

拼多多如何关闭话费优惠提醒

2、在【设置】页,找到【消息接收设置】选项,点击打开

拼多多如何关闭话费优惠提醒

3、选择【优惠活动通知】选项,点击进入

拼多多如何关闭话费优惠提醒

4、找到【话费优惠】,点击【取消】即可

拼多多如何关闭话费优惠提醒

  • 拼多多返现要输入身份证号怎么办
  • 京东地址怎么填
  • 多多钱包账户余额如何提现到银行卡
  • 拼多多怎么截图成功付款的图片发给客服
  • 拼多多怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    宁波旅游公司 台州旅游景点 湖北旅游景点排行 全国旅游年票一卡通 旅游管理就业前景 白水洋旅游攻略 苏州的旅游景点 武汉到恩施旅游 英国旅游景点 旅游开发