美食小当家如何在游戏中更改丢弃模式?

 时间:2026-04-21 15:59:59

1、进入【美食小当家】游戏,选择关卡进入。

美食小当家如何在游戏中更改丢弃模式?

2、点击右上角的【暂停】按键。

美食小当家如何在游戏中更改丢弃模式?

3、点击右上角【丢弃模式】。

美食小当家如何在游戏中更改丢弃模式?

4、根据自身的习惯,就可以在游戏中更改【丢弃模式】了。

美食小当家如何在游戏中更改丢弃模式?

1、1.进入【美食小当家】游戏,选择关卡进入。

2.点击右上角的【暂停】按键。

3.点击右上角【丢弃模式】。

4.根据自身的习惯,就可以在游戏中更改【丢弃模式】了。

  • 王者荣耀如何预约下载获取英雄碎片
  • keep奖牌如何获得可以不跑直接发货吗?
  • 哔哩哔哩怎么送好友会员
  • 哔哩哔哩如何邀请好友一起看
  • 饿了么可以用微信支付吗
  • 热门搜索
    旅游商品 旅游的好处 九寨沟旅游攻略 苏州旅游 美国旅游 长沙旅游 瓦屋山旅游攻略 旅游网站排名 鄂尔多斯旅游 西安周边旅游景点