ZOZO怎么进行实名认证

 时间:2026-05-05 15:32:17

1、选择我级财铲的栏目

在主页销散中点击右下角我的选项。

ZOZO怎么进行实名认证

2、点击个人信息

点击个人信息的选项。

ZOZO怎么进行实名认证

3、选爱裁择实名认证

选择实名认证的选项进入。

ZOZO怎么进行实名认证

4、输入实名认证信息即可

输入姓名和身份证后,点击保存即可进行实名认证。

ZOZO怎么进行实名认证

  • 建设银行APP如何设置支付限额?
  • 成都大学高尔夫这个选修课好不好过啊
  • 如何通过微信查询支付银行卡的单笔限额?
  • 微众卡如何转账给你其他未绑定的银行卡
  • Win10中怎么调整电池的续航
  • 热门搜索
    崇州鸡冠山旅游攻略 珠海户外旅游网 到泰国旅游注意事项 阿克苏旅游景点大全 长海县旅游攻略 英国旅游签证新政策 德夯苗寨旅游攻略 蔚县旅游 纯玩旅游 旅游节半价