全民K歌vip怎样设置头像挂件

 时间:2026-04-23 19:23:49

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击左上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

全民K歌vip怎样设置头像挂件

2、在设置页,找到“VIP设置”,点击进入

全民K歌vip怎样设置头像挂件

3、在VIP设置页,点击“头像挂件”进行设置即可

全民K歌vip怎样设置头像挂件

  • 王者荣耀怎么用模拟器下载
  • 会玩APP怎么查看我的背包
  • 摩尔庄园手游怎么剪羊毛
  • 全民K歌如何查看全部热门直播
  • 如何做鸡蛋韭菜盒子
  • 热门搜索
    春节去哪里旅游最好 平顶山旅游网 国外旅游推荐 爱去旅游 新疆旅游包车 柬埔寨旅游报价 泰国旅游天气预报 张家界旅游攻略网 旅游线路设计方案 自由行旅游攻略