最右软件中清除缓存功能是如何设置

 时间:2026-04-23 10:27:09

1、以小米8手机为例,进入最右软件首页后,点击页面底部红色箭头标记的“我”按钮,如图

最右软件中清除缓存功能是如何设置

2、进入最右我的页面后,点击箭头标记圆圈中的“设置”图标按钮,如图

最右软件中清除缓存功能是如何设置

3、然后进入设置页面中,点击图中红色圆圈中标记的“清除缓存”右侧的按钮即可,如图

最右软件中清除缓存功能是如何设置

4、最好在弹出的对话框显示箭头标记的“清理完成”字样即可,如图

最右软件中清除缓存功能是如何设置

  • 最右怎么清除缓存
  • 最右怎么清除缓存
  • 最右怎么清除缓存
  • 最右APP怎么清除缓存?
  • 最右软件如何设置清除缓存功能
  • 热门搜索
    北京市旅游地图 圣泉山旅游风景区 雅加达旅游攻略 去哪儿旅游网 厦门旅游景点大全介绍 冰岛旅游多少钱 青岛有哪些旅游景点 全景旅游 旅游英语口语视频 青岛春节旅游攻略