怎么查看QQ当前版本号

 时间:2026-04-27 12:53:33

1、打开QQ软件后,找到右侧隐形窗口

进入QQ软件后,界面往右按住华东,找到右侧隐形窗口。

怎么查看QQ当前版本号

2、点击“设置”按键

进入右侧隐形窗口后,点击“设置”按键。

怎么查看QQ当前版本号

3、点击“关于QQ与帮助”按键

进入设置界面后,点击“关于QQ与帮助”按键。

怎么查看QQ当前版本号

4、进入界面即可查看版本号

进入到“关于QQ与帮助”后即可查看版本号。

怎么查看QQ当前版本号

  • 和平精英战队logo怎么获得
  • 战术大师为什么进不去
  • 果甜APP如何进行实名认证
  • 使命召唤手游使命战场画面风格怎么修改
  • 万国觉醒怎样医疗伤员
  • 热门搜索
    奉化旅游 朱家尖旅游攻略 上海商贸旅游学校 房山旅游景点大全 越南旅游注意事项 伊春旅游 三门峡旅游景点大全 中国旅游业 常州旅游景点大全 唐山旅游景点大全