快手怎么看别人收藏

 时间:2026-04-21 19:59:34

1、快手更新后,就关闭了查看别人的收藏功能,但是能够查看自己的收藏内容。

快手怎么看别人收藏

2、打开快手APP,在右上角找到并点击“三道杠”图标。

快手怎么看别人收藏

3、点击自己的“头像”,选择“收藏”后即可查看自己当前的收藏视频。

快手怎么看别人收藏

4、总结如下。

快手怎么看别人收藏

  • 快手怎么看谁收藏了我的作品
  • 快手在哪里可以看到别人收藏了自己的作品
  • 如何在快手里找到谁可以看到我的收藏?
  • 快手关注的人发作品看不到怎么回事
  • 快手怎么看谁收藏了我的作品
  • 热门搜索
    荆门旅游景点大全 过年适合去哪里旅游 鼋头渚旅游攻略 呼伦贝尔旅游地图 黑龙江旅游职业学院 去香港旅游买什么好 理县旅游攻略 十一旅游好去处 延安旅游景点大全 镜泊湖旅游