疯读小说免费听书时长怎么获取

 时间:2026-05-03 05:43:25

1、打开app,进入小说阅读界面,点击屏幕右下角“听”图标。

疯读小说免费听书时长怎么获取

2、进入听书模式,点击页面右上角“免费听书时长+”图标。

疯读小说免费听书时长怎么获取

3、在弹出的窗口中点击“看视频免费听书”按钮,观看一段视频即可获得免费听书时长。

疯读小说免费听书时长怎么获取

  • 腌制小黄瓜的做法
  • 冬瓜和什么菜搭配最好?
  • 肉末炒黄豆的做法
  • 咖喱鸡肉饭的做法
  • 红枣馒头的做法
  • 热门搜索
    旅游地图高清版 上海 旅游景点 郑州市旅游景点 张北旅游 五台山旅游网 中国最佳旅游城市 浦城旅游 台湾旅游特产 乌镇旅游网 刘家峡旅游攻略