百度阅读如何退出朗读模式呢?

 时间:2026-04-24 15:49:47

1、首先,进入阅读界面,点击右上角耳机图标。

百度阅读如何退出朗读模式呢?

2、然后,长按主屏幕。

百度阅读如何退出朗读模式呢?

3、 最后,点击退出朗读模式即可。

百度阅读如何退出朗读模式呢?

  • 静电计使用时必须使其外壳接地吗?为什么
  • 小明跑跑跳跳游戏怎么玩
  • 古代指纹画押怎么辨别
  • 如何系统全面的梳理中国神话的发展史
  • 作业帮如何换绑手机号
  • 热门搜索
    新疆的旅游景点 湖南 旅游 张家界旅游路线 香港旅游费用 德州旅游 去土耳其旅游多少钱 黄冈旅游 坝上草原旅游攻略 去张家界旅游 长春大学旅游学院官网