如何在得间小说APP阅读外文书籍

 时间:2026-04-28 08:26:57

1、在手机桌找到并点击“得间小说APP”。

如何在得间小说APP阅读外文书籍

2、进入APP,点击下方的“分类”。

如何在得间小说APP阅读外文书籍

3、点击“出版”。

如何在得间小说APP阅读外文书籍

4、找到“外文”并点击,即可阅读外文书籍。

如何在得间小说APP阅读外文书籍

1、1.在手机桌找到并点击“得间小说APP”。

2.进入APP,点击下方的“分类”。

3.点击“出版”。

4.找到“外文”并点击,即可阅读外文书籍。

如何在得间小说APP阅读外文书籍

  • 钉钉怎么开启新校招推送通知
  • 课堂上学生提出了老师没有想到的问题怎么办?
  • Gmail怎么注册
  • 热力过程是指什么?
  • 开封大学王牌专业是什么
  • 热门搜索
    7天旅游攻略 游多多旅游网 蒙山旅游区 西塘旅游网 旅游策划书怎么写 吉林旅游攻略 第一旅游 中国旅游最好的地方 湖北旅游攻略自助游 房山旅游网