手机上怎么查看科二成绩单

 时间:2026-05-15 19:18:16

1、首先,打开手机上的【驾考宝典】app。

手机上怎么查看科二成绩单

2、然后,进入app首页,点击下方的【考试】再点击【科二】。

手机上怎么查看科二成绩单

3、接着,进入科二页面,点击【成绩查询】。

手机上怎么查看科二成绩单

4、最后,在查询结果页面上,即可看到科二成绩单了。

手机上怎么查看科二成绩单

  • 12123怎么查考试成绩?
  • 怎样查科目二考试成绩分数
  • 科目二考完怎么查成绩
  • 驾照科目二如何查分数
  • 交管12123手机版怎么查成绩
  • 热门搜索
    长白山旅游股份有限公司 济南旅游地图 荷兰旅游攻略 江西旅游必去景点 短途旅游推荐 凤凰旅游网 旅游项目 伊斯坦布尔旅游 桂林康辉旅游 合肥万达文化旅游城