转转怎么样撤回隐私协议

 时间:2026-04-22 00:08:10

1、一、选择【我的】。

如下图所示。 我们打开手机转转,点击【我的】,进入页面内。

转转怎么样撤回隐私协议

2、二、选择【设置】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【设置】,进入页面内。

转转怎么样撤回隐私协议

3、三、选择【隐私设置】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【隐私设置】,进入页面内。

转转怎么样撤回隐私协议

4、四、选择【撤回隐私协议】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【撤回隐私协议】,进入页面内。

转转怎么样撤回隐私协议

5、五、选择【确定】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面后,点击【确定】,这样操作到位就可以了。

转转怎么样撤回隐私协议

  • 转转撤回隐私协议怎么操作
  • 如何将转转的隐私协议撤回
  • 转转怎么撤回隐私协议
  • 转转怎么撤回隐私协议
  • 转转怎么撤回隐私协议
  • 热门搜索
    铜川旅游景点大全 最好的旅游网站 哈尔滨市旅游局 丽江旅游多钱 宁波旅游公司 辽宁旅游网 白云山旅游 东北旅游景点大全 旅游美学 自助旅游