回森APP如何开启青少年模式

 时间:2026-05-01 11:40:36

1、点击我的

打开回森APP,点击【我的】图标。

回森APP如何开启青少年模式

2、点击设置

在我的页面,点击【设置】功能。

回森APP如何开启青少年模式

3、点击青少年模式

在设置页面,点击【青少年模式】功能即可。

回森APP如何开启青少年模式

  • 回森APP如何开启青少年模式?
  • 回森怎么开启青少年模式
  • 回森在哪里开启青少年模式
  • 回森APP如何开启青少年模式?
  • 回森APP中的青少年模式在哪里查看?
  • 热门搜索
    福建旅游景点大全 西双版纳旅游攻略 福建旅游景点 密云旅游景点大全 株洲旅游 桂林旅游景点 郑州旅游攻略 旅游意外险 上饶旅游 广西旅游攻略