京东如何清除本地缓存

 时间:2026-04-30 02:34:46

1、首先在手机上打开京东。

京东如何清除本地缓存

2、打开京东后,点击“我的”,再点击右上角的图标。

京东如何清除本地缓存

3、点击图标后,在“账户设置”里点击“通用”。

京东如何清除本地缓存

4、点击“通用”后,然后在“通用”里点击“清除本地缓存”。

京东如何清除本地缓存

5、点击“清除本地缓存”后,最后点击“确定”即可。

京东如何清除本地缓存

  • FIFA Online 3球员数据隐藏属性
  • 刺客信条奥德赛“非礼勿言”任务攻略
  • 太吾绘卷唯我性格玩法心得
  • 新手易做的日式叉烧豚骨拉面
  • 如何在WEGAME中购买武侠乂
  • 热门搜索
    佘山旅游攻略 中南国际旅游公司 南普陀寺旅游攻略 南京栖霞山旅游攻略 旅游实习报告 平凉旅游景点大全 恒大海口文化旅游城 上海著名旅游景点 桂林乐满地旅游攻略 越南旅游要带多少钱