窝窝怎么绑定微信账号?

 时间:2026-04-22 02:11:47

1、点击下方我的

 首先,我们在窝窝主页的最下方点击【我的】,进入到【我的】这个页面。

窝窝怎么绑定微信账号?

2、进入设置 

然后,我们再在【我的】这个页面找到并点击【设置】,进入到【设置】界面。

窝窝怎么绑定微信账号?

3、点击账号与安全,选择微信

 最后,我们只需要在【设置】里选择【账号与安全】,点击【微信】,并完成绑定即可。

窝窝怎么绑定微信账号?

  • 窝窝怎么进行意见反馈
  • 窝窝怎么申请注销
  • 小米运动怎么绑定微信账号
  • 窝窝怎么设置登录密码
  • 窝窝怎么查看账号ID信息
  • 热门搜索
    深圳旅游租车 海南旅游攻略自由行 云南大学旅游学院 元旦旅游好去处 儋州旅游 芜湖旅游攻略 韩国济州岛旅游 较场尾旅游攻略 太原到北京动车旅游 旅游业现状