百度贴吧怎样解除第三方授权

 时间:2026-04-23 06:19:18

1、在手机桌面点击打开“百度贴吧”。

百度贴吧怎样解除第三方授权

2、点击“我的”。

百度贴吧怎样解除第三方授权

3、点击设置图标。

百度贴吧怎样解除第三方授权

4、点击“帐号管理”。

百度贴吧怎样解除第三方授权

5、点击“授权管理”。

百度贴吧怎样解除第三方授权

6、点击要解除授权的产品进入。

百度贴吧怎样解除第三方授权

7、点击“解除授权”。

百度贴吧怎样解除第三方授权

8、最后在对话框中点击“确认解除”就可以了。

百度贴吧怎样解除第三方授权

  • 百度贴吧怎么给别人发私信聊天
  • 哔哩哔哩如何禁止在投稿视频中展现直播回放视频
  • 百度贴吧怎么咨询客服
  • 百度贴吧软件如何开启个性化内容推荐
  • 百度贴吧如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    泰国旅游购物 盘锦红海滩旅游攻略 麦积山旅游攻略 途风海外旅游网 福建大金湖旅游攻略 上海旅游集散地 泰国旅游景点图片 自由行旅游网 济南红叶谷旅游攻略 东莞旅游网