ios如何查看氪金榜单?

 时间:2026-04-24 17:40:20

1、打开手机,点击【Safari浏览器】

ios如何查看氪金榜单?

2、进入浏览器后,在顶上的搜索框输入【taptap】搜索。

ios如何查看氪金榜单?

3、在信息页面下边,点击【排行榜】。

ios如何查看氪金榜单?

4、进来后看到的是Android游戏榜,点击旁边的【iOS榜】。

ios如何查看氪金榜单?

5、iOS榜即可看到近期游戏手游的排名了。

ios如何查看氪金榜单?

  • 塞尔达传说王国之泪怎么解除粘合
  • 塞尔达怎么保存并退出
  • switch怎么连接笔记本
  • 塞尔达传说王国之泪究极手怎么旋转物品
  • 塞尔达王国之泪究极手解除连接操作方法
  • 热门搜索
    旅游网站排名 东极岛旅游攻略 湖南旅游 老挝旅游 浙江旅游职业学院 厦门旅游攻略 宜昌旅游 深圳旅游 湖南张家界旅游景点 涠洲岛旅游攻略