怎样开启苹果手机11的“勿扰模式”

 时间:2026-04-23 06:57:07

1、点击【设置】

怎样开启苹果手机11的“勿扰模式”

2、点击【专注模式】

怎样开启苹果手机11的“勿扰模式”

3、点击【勿扰模式】

怎样开启苹果手机11的“勿扰模式”

4、点击【勿扰模式】

怎样开启苹果手机11的“勿扰模式”

5、完成

怎样开启苹果手机11的“勿扰模式”

  • iphone12怎么关闭勿扰模式
  • iPhone12来电静音无法提示来电怎么解决
  • iphone11怎么关闭勿扰模式锁定变暗
  • 如果对自己的人生感觉很茫然,该怎么办?
  • 苹果手机来电第一次接不到,怎么弄?
  • 热门搜索
    阿里旅游官网 大连有哪些旅游景点 高邮旅游景点 旅游族官网 温州文成旅游景点 大理丽江香格里拉旅游攻略 黄陂旅游景点大全 去哪旅游网 兰州旅游网官网 生态旅游的概念