拼多多里怎么评价购买的商品

 时间:2026-04-23 04:58:01

1、打开手机中的拼多多app,选中“个人中心”的页面;

拼多多里怎么评价购买的商品

2、点击右上角的“评价”选项;

拼多多里怎么评价购买的商品

3、点击我的订单中的“立即评价”选项;

拼多多里怎么评价购买的商品

4、如图所示,进入新界面,点击拍摄图片;

拼多多里怎么评价购买的商品

5、接着点击“上传”;

拼多多里怎么评价购买的商品

6、填写好相关好评信息点击“提交评价”按钮就可以啦!

拼多多里怎么评价购买的商品

  • 拼多多0元下单怎么开通
  • 拼多多app如何绑定微信号
  • 淘特APP如何绑定支付宝账号
  • 淘宝无法付款怎么解决
  • 拼多多评价完了在哪里找
  • 热门搜索
    浙西大峡谷旅游攻略 香格里拉旅游景点 济源旅游 湖南长沙旅游景点 去云南旅游最佳路线 浙江安吉旅游景点 西岭雪山旅游攻略 莫斯科旅游 西沙旅游 云南旅游局