滴答清单中如何开启专注?

 时间:2026-04-23 02:54:40

1、打开手机,解锁系统。找到滴答清单,然后点击进入软件。

滴答清单中如何开启专注?

2、进入滴答清单后,点击页面右下角的设置按钮。

滴答清单中如何开启专注?

3、进入设置界面后,点击页面中的功能模块菜单。

滴答清单中如何开启专注?

4、进入功能模块界面后,点击页面中专注后的圆圈。

滴答清单中如何开启专注?

5、最后,完成设置,开启专注。

滴答清单中如何开启专注?

  • iPad上keynote如何编辑形状
  • 如何用AE制作闹市中街头快速人流的抠像视频
  • 哔哩哔哩开启up主保护计划
  • 团建照如何优雅的发朋友圈?
  • 怎么调整摄影的快门速度?
  • 热门搜索
    北京旅游信息网 定州旅游景点大全 去哪里旅游便宜又好玩 襄阳旅游网 养马岛旅游度假区 平潭旅游景点大全 番禺旅游景点大全 旅游论坛排名 江苏宿迁旅游 去云南旅游注意事项