QQ空间定时说说如何取消

 时间:2026-05-05 10:54:44

1、打开“QQ”APP的个人主页,点击上方QQ空间图标。

QQ空间定时说说如何取消

2、浏览器将会自动弹出QQ空间页面,点击“我的主页”。

QQ空间定时说说如何取消

3、选择并点击进入弹出的“说说”,下拉看到定时说说。

QQ空间定时说说如何取消

4、点击右下方的“删除”按钮,即可完成取消定时说说。

QQ空间定时说说如何取消

  • 定时说说怎么取消
  • qq怎么取消定时发表的说说
  • qq定时说说怎么取消定时
  • 手机qq空间怎么取消定时说说求大神帮助
  • 怎么取消定时说说
  • 热门搜索
    南京旅游路线 华山旅游图 旅游论坛网 蒙山旅游 塘沽旅游 武汉到恩施旅游 欧洲旅游注意事项 祁连山旅游 四川旅游景点排名 九江旅游景点大全