途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果平板怎么关闭自动画中画
时间:2026-04-29 22:08:02
1、进入设置页面点击【通用】
2、点击打开【画中画】设置页面。
3、进入后设置关闭【自动开启画中画】
ipad怎么设置指纹解锁
iPad怎么打开和关闭软件的消息通知
2020ipad悬浮球怎么设置
iPad双屏幕怎么打开
ipad控制面板拉不出来
热门搜索
帕劳旅游报价
鸟巢水立方旅游攻略
佛山西樵山旅游攻略
湖南省内旅游景点
坝美旅游攻略
锡林浩特旅游攻略
南京周边旅游景点
大渝网旅游
海南兴隆旅游
韩国旅游最新消息
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长