华为mate30Prohd怎么关闭

 时间:2026-05-03 23:26:20

1、我们首先来打开到华为mate30pro的手机桌面 找到设置并打开

华为mate30Prohd怎么关闭

2、随后我们在设置这一页面中找到移动网络并点击进入移动网络

华为mate30Prohd怎么关闭

3、紧接着我们在移动网络的这一页面中找到移动数据并将其打开

华为mate30Prohd怎么关闭

4、最后一步我们在移动数据中找到VOLET高清通话 将其关闭即可

华为mate30Prohd怎么关闭

1、打开桌面找到设置

2、找到并进入移动网络

3、找到移动数据

4、找到并关闭VOLET高清通话即可

  • 材料采购没发票怎么处理
  • 企业购买短期理财的账务处理
  • 注销税务的步骤
  • 如何进行个税申报
  • 退休人员个税如何申报
  • 热门搜索
    泰国旅游天气预报 灵山大佛旅游攻略 辽阳旅游景点大全 旅游论坛排名 海南省旅游学校 澳大利亚墨尔本旅游 11月去哪里旅游最好 日本旅游局 遵化旅游景点大全 广西阳朔旅游攻略