opporeno9pro虚拟按键在哪里开启

 时间:2026-04-22 00:07:30

1、在手机设置菜单中找到【系统设置】。

opporeno9pro虚拟按键在哪里开启

2、找到【系统导航方式】位置。

opporeno9pro虚拟按键在哪里开启

3、找到【虚拟按键】,确认更改一种适合的方式就行了。

opporeno9pro虚拟按键在哪里开启

1、在手机设置菜单中找到【系统设置】。

2、找到【系统导航方式】位置。

3、找到【虚拟按键】,确认更改一种适合的方式就行了。

  • oppo手机用户体验计划怎么关
  • vivo手机怎么调出下面的三个键盘
  • opporeno7如何开启锁定软件任务
  • OPPO手机相册怎么关闭允许使用移动网络同步
  • OPPO Reno如何打开自然灾害预警?
  • 热门搜索
    柬埔寨旅游攻略 重庆旅游 贵阳旅游攻略 青海湖旅游 重庆旅游攻略 巴厘岛旅游 昆明旅游 香港旅游 邯郸旅游景点 佛山旅游