keep如何修改个人资料

 时间:2026-04-22 13:03:21

1、打开帮助中心

在我的页面点击三杠符号后点击左下角的帮助中心进入。

keep如何修改个人资料

2、点击信息修改

在帮助中心页面点击进入信息修改。

keep如何修改个人资料

3、修改个人资料

在个人资料页面修改资料即可。

keep如何修改个人资料

  • keep怎么看自己练过的课程
  • keep怎么查看自己运动记录
  • keep软件如何开启跑步?
  • keep中如何找到我的运动记录?
  • 网易云音乐怎么样查看关注好友播放的音乐列表
  • 热门搜索
    去哪儿旅游网 乌镇旅游官网 杭州周边旅游攻略 合肥经贸旅游学校 珠海东澳岛旅游攻略 衡山旅游网 南靖土楼旅游攻略 波多黎各旅游攻略 蓬莱阁旅游攻略 长春 旅游