天悦日记怎么查看主题

 时间:2026-05-04 14:58:43

1、打开手机桌面,点击桌面上的图标。

天悦日记怎么查看主题

2、进入首页界面后,点击左上角的三线图标

天悦日记怎么查看主题

3、在我的界面,点击主题选项,根据提示完成操作即可。

天悦日记怎么查看主题

  • 天悦日记如何开启夜间模式
  • 天悦日记如何开启指纹解锁
  • 天悦日记如何导出日记
  • 天悦日记怎样开启自动定位
  • 天悦日记怎样开启实时保存功能
  • 热门搜索
    旅游论文 阆中旅游攻略 渭南旅游 全国旅游景点排名 南宁旅游攻略 夏威夷旅游 武汉旅游攻略 宣城旅游 包头旅游 迪拜旅游价格