微信自动扣费怎么关闭

 时间:2026-04-26 08:30:29

1、点击服务

打开微信,点击服务进入。

微信自动扣费怎么关闭

2、点击图标

进入界面后,点击右上角的图标。

微信自动扣费怎么关闭

3、点击扣费

进入界面后,点击扣费服务。

微信自动扣费怎么关闭

4、点击应用

在界面中,选择应用进入。

微信自动扣费怎么关闭

5、点击关闭

最后往下拉点击关闭扣费服务即可。

微信自动扣费怎么关闭

  • 微信自动扣费如何关闭?
  • 微信自动扣费业务在哪里关闭
  • 微信关闭了自动扣费怎么开启
  • 微信如何关闭自动续费功能
  • 微信怎么关闭自动扣费
  • 热门搜索
    旅游网站建设方案 衡水旅游景点大全 北京郊区旅游景点 高雄旅游 旅游毕业论文 国内旅游路线 广西旅游局 大连旅游地图 焦作旅游网 惠阳旅游景点大全