手机boss直聘APP怎么隐藏简历

 时间:2026-04-30 21:00:01

1、第一步,首先我们打开boss直聘app,接着我们在【我的】页面里点击【附件简历】。

手机boss直聘APP怎么隐藏简历

2、第二步,然后我们在我的在线简历的页面中,点击前往【隐私设置】。

手机boss直聘APP怎么隐藏简历

3、第三步,最后我们在boss查看权限页面里,点击【boss隐藏简历】即可。

手机boss直聘APP怎么隐藏简历

  • 遗产继承的权力可以转赠吗
  • 前程无忧51job怎么开启微信通知
  • 废旧果皮有什么用处呢?
  • 唱吧如何开直播
  • 用支付宝扫一扫付款,可不可以用花呗
  • 热门搜索
    广东省旅游局 以色列旅游 四姑娘山旅游攻略 端午节旅游 连云港旅游景点 日本旅游报价 日本旅游地图 淮安旅游 爱飞扬旅游网 北京旅游局