苹果手机锁屏密码和id全忘了

 时间:2026-04-22 12:59:27

1、进入到手机设置页面,点击苹果ID进入

苹果手机锁屏密码和id全忘了

2、随后进入到页面,点击密码与安全性进入

苹果手机锁屏密码和id全忘了

3、接着进入到页面,点击更改密码进入

苹果手机锁屏密码和id全忘了

4、最后输入新密码,点击更改即可

苹果手机锁屏密码和id全忘了

  • 如何从苹果官网下载itunes
  • Apple ID两步验证使用说明及详细设置教程
  • 苹果7忘记密码怎么解锁?
  • 苹果ID被锁如何恢复
  • 苹果6P忘记锁屏密码重启后怎么解锁
  • 热门搜索
    定西旅游 陕西旅游烹饪职业学院 重庆市旅游局 旅游服务贸易 巴黎旅游 泰国旅游签证 宜春旅游 墨西哥旅游 旅游景区质量等级的划分与评定 江西旅游地图