闲鱼app怎么查询人工客服的上班时间?

 时间:2026-04-21 15:46:45

1、首先我们打开手机里的闲鱼app的主页面,点击进入客服中心;

闲鱼app怎么查询人工客服的上班时间?

2、然后,我们在客服中心,再点击进入在线客服;

闲鱼app怎么查询人工客服的上班时间?

3、打开在线客服对话里,输入人工客服,即可查看到人工客服上班时间时每天9:00-21:00

闲鱼app怎么查询人工客服的上班时间?

  • 闲鱼人工客服如何联系
  • 闲鱼怎么联系人工客服
  • 如何联系闲鱼客服
  • 闲鱼app人工客服在哪里联系
  • 闲鱼怎样联系人工客服
  • 热门搜索
    国庆去哪里旅游好 天津旅游政务网 公司旅游注意事项 香港旅游购物 邢台旅游景点大全图 西双版纳旅游多少钱 阿联酋旅游价格 艺龙旅游指南 骆驼旅游鞋 安阳旅游网