京东怎么查京豆收支明细

 时间:2026-05-04 23:53:17

1、点击签到领豆

首先我们打开京东app,在我的界面,点击页面上签到领豆

京东怎么查京豆收支明细

2、点击豆子图标

在页面上可以看到豆子图标,我们继续点击一下

京东怎么查京豆收支明细

3、查看京豆收支明细

最后可以在页面上找到京东收支明细,我们直接查看下方明细即可。

京东怎么查京豆收支明细

  • dwq是哪里车牌
  • 怎么看的网上的视频
  • 如何解决苹果手机只能拨打不能接听的问题
  • 瑜伽体式球体桥式怎么做?
  • 柯达C1013数码相机使用说明书:[1]
  • 热门搜索
    天目湖旅游 大连香洲旅游度假区 西宁旅游景点 周庄旅游攻略 泰宁旅游 假日旅游 哈尔滨旅游景点大全 达州旅游 三亚旅游团 常熟旅游