小米路由器定时重启怎么设置

 时间:2026-04-24 16:26:17

1、在app的工具箱中点击重启计划。

小米路由器定时重启怎么设置

2、进入页面后点击添加定时。

小米路由器定时重启怎么设置

3、在页面中设置重启时间点击确定。

小米路由器定时重启怎么设置

  • 小米路由器怎么设置无线中继模式
  • 如何在手机上使用小米路由器APP控制小米路由器
  • 小米路由器网速慢怎么办?
  • openwrt怎么设置上网
  • 怎么查看小米路由器的IP地址?
  • 热门搜索
    旅游纪念品创意设计 现在去哪旅游最合适 匹匹扣旅游圈 福建宁德旅游 哈仙岛旅游攻略 旅游的作文 苏州旅游景点地图 三亚旅游学院 阳泉旅游景点大全 浙江旅游胜地