TT语音怎么分享动态

 时间:2026-04-26 10:58:51

1、选择动态栏目

在首页中选择下方动态的图标进入。

TT语音怎么分享动态

2、进入动态

点击目标动态的图标进入。

TT语音怎么分享动态

3、点击分享

进入动态详情后,点击右下方分享的图标。

TT语音怎么分享动态

4、选择分享平台即可

选择下方任意渠道,即可分享动态。

TT语音怎么分享动态

  • 火影忍者怎么升级通灵术
  • 迷失stray中城宝箱密码/全收集结局图文汇总
  • QQ怎么开启通知显示消息预览
  • 崩坏星穹铁道攻略
  • 绝地求生刺激战场怎么赠送金币给好友?
  • 热门搜索
    福建旅游局 旅游管理就业方向 广西旅游攻略自助游 湖北宜昌旅游 长白山旅游团 较场尾旅游攻略 常州旅游攻略 北京国际旅游博览会 qq旅游图标怎么点亮 信阳旅游景点大全