vivox70怎么设置省电模式

 时间:2026-05-03 08:32:24

1、打开手机设置,开启【省电模式】或者【超级省电】右侧的开关即可。

vivox70怎么设置省电模式

2、呼出控制中心,找到省电模式的图标,点击成蓝色即可开启。

vivox70怎么设置省电模式

1、打开手机设置,开启【省电模式】或者【超级省电】右侧的开关即可。

2、呼出控制中心,找到省电模式的图标,点击成蓝色即可开启。

  • 你知道枇杷叶的作用吗?
  • 山东临沂市最大夜市游玩记录
  • 拼多多如何查看物流
  • 人经常出汗是什么原因?
  • 解析:长期使用激素化妆品带来的危害
  • 热门搜索
    武汉旅游景点介绍 北漂旅游网 新疆特色旅游 坦桑尼亚旅游 青岛旅游图片 旅游观光电瓶车 江西上饶旅游 郑州旅游团 厦门金门旅游 刘公岛旅游攻略