阿聊怎么进行实名认证

 时间:2026-04-29 12:00:14

1、打开我的钱包列表

在阿聊的首页内点击打开我的钱包的列表。

阿聊怎么进行实名认证

2、点击三个点 

点击右上角三个点的图标。

阿聊怎么进行实名认证

3、选择实名认证

选择实名认证的选项进入。

阿聊怎么进行实名认证

4、填写身份信息即可

填写个人身份信息后,点击下一步的选项即可进行实名认证。

阿聊怎么进行实名认证

  • 迈阿密大学牛津分校: 最美的时光在这里
  • xr屏幕多大
  • 亲手制作红木雪茄盒
  • 超好看的豹猫饲养
  • 重装上阵午夜派对试炼怎么过
  • 热门搜索
    广州深圳旅游攻略 3月去哪里旅游最好 广东湛江旅游景点 黄山旅游景点大全 大荔旅游景点大全 云浮旅游景点大全 蔚县旅游 驴妈妈旅游网优惠券 厦门旅游培训中心 重庆市区旅游景点