芒果TV绑定的手机号怎么更换

 时间:2026-04-21 15:34:49

1、打开手机上的芒果TV,然后点击右下角我的。

芒果TV绑定的手机号怎么更换

2、然后点击右上角的设彩舍置。

芒果TV绑定的手机号怎么更换

3、之后点击账号与安全。

芒果TV绑定的手机号怎么更换

4、然后点击我绵腊的信息爹改董。

芒果TV绑定的手机号怎么更换

5、之后点击绑定手机。

芒果TV绑定的手机号怎么更换

6、然后输入验证码,点击下一步。之后输入新的手机号进行绑定即可。

芒果TV绑定的手机号怎么更换

  • 花亦山心之月怎么获得人气值
  • 学习强国在哪开启全屏语音功能
  • 轻颜相机怎么兑换会员
  • 自己做的耳环怎么卖
  • 摩尔庄园怎么变成超级拉姆
  • 热门搜索
    山东省旅游职业学院 台湾岛旅游网 揭阳旅游景点大全 伊春旅游景点大全 去丽江旅游要多少钱 去海南旅游必备物品 大连旅游局 鄢陵旅游 亳州旅游景点大全 旅游 保险