vivo如何移出保密柜照片

 时间:2026-05-05 08:34:01

1、打开手机桌面上的文件管理,点击【保密柜】

vivo如何移出保密柜照片

2、输入隐秘密码或验证面部/指纹。

vivo如何移出保密柜照片

3、点击进入【图片】。

vivo如何移出保密柜照片

4、点击【编辑】。

vivo如何移出保密柜照片

5、选中将要移出的图片,点击【移出】

vivo如何移出保密柜照片

6、点击【原目录】即可将该图片移入原目录即可。

vivo如何移出保密柜照片

  • vivo手机主题怎么更换
  • vivo X70如何设置图标自动补位
  • UC浏览器打开章评入口
  • 华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
  • 怎么学会与人交流沟通
  • 热门搜索
    纽约旅游 运城旅游景点大全 广西防城港旅游 宁夏旅游资讯网 贵阳旅游必去景点 石柱旅游 全国旅游地图 厦门旅游多少钱 武汉旅游政务网 澳门旅游景点