萤石云怎么看回放

 时间:2026-04-22 19:35:14

1、打开萤石云

在手机里点击打开萤石云app

萤石云怎么看回放

2、点击设备管理

点击右下角设备管理

萤石云怎么看回放

3、找到设备

点击找到自己的设备。

萤石云怎么看回放

4、点击录像回看

在设备下方滑动滑块进行回看,也可以点击今日录像,调整日期回看。

萤石云怎么看回放

  • 萤石云视频回放怎么弄
  • 萤石云视频没有回放怎么设置
  • 萤石云视频怎么看回放
  • 萤石云视频回放怎么弄
  • 萤石云视频怎么看监控
  • 热门搜索
    乐途旅游网 商务旅游 临汾旅游 盐城旅游 新加坡旅游景点 华东五市旅游 恩施大峡谷旅游攻略 山西旅游职业学院 广州周边旅游 香港旅游攻略